Classe Date Heure Duree Professeur principal Président Salle
1GA 29/11/2021 12h00 1h00 METILLE-ENGLEBERT NATHALIE LEBOUC Sébastien VISIO
1GB 30/11/2021 12h00 1h00 MAILLOT CLAUDE LEBOUC Sébastien VISIO
1GC 02/12/2021 12h00 1h00 DALVAL FREDERIQUE LEBOUC Sébastien VISIO
1GD 03/12/2021 12h00 1h00 MARCHAL SIDONIE LEBOUC Sébastien VISIO
1GE 29/11/2021 12h00 1h00 THIERIOT RACHEL RAGONDET Martine A003 + VISIO
1GF 01/12/2021 12h40 1h00 MARTIN PHILIPPE RAGONDET Martine A003 + VISIO
1GG 02/12/2021 12h00 1h00 LEFAIVRE ESTELLE RAGONDET Martine A003 + VISIO
1GH 03/12/2021 12h00 1h00 GAULTIER CLOTILDE RAGONDET Martine A003 + VISIO
1TA 30/11/2021 18h00 1h30 DEFRAIN CECILE JANOSCH Éric à venir…
1TB 03/12/2021 17h40 1h30 HAM PIERRE ALBERTONI Thierry à venir…
1TC 30/11/2021 17h40 1h30 VERNIER ALEXANDRA ALBERTONI Thierry à venir…
1TD 03/12/2021 17h40 1h30 BECKER ISABELLE LEBOUC Sébastien Salle de réunion GC
1TE 07/12/2021 17h40 1h30 MAHDAOUI ABBES LEBOUC Sébastien Salle de réunion GC
1TF 07/12/2021 12h40 1h30 LODICO-HERIT NATHALIE RAGONDET Martine A003 + VISIO
1TG 03/12/2021 15h40 1h30 CHABOD JEANINE RAGONDET Martine A001 + VISIO
2A 07/12/2021 15h40 2h00 LEFIER YANNICK, POURTIER AGATHE ALBERTONI Thierry A006
2B 02/12/2021 15h40 2h00 ALBERSAMMER AGNES ALBERTONI Thierry A006
2C 03/12/2021 15h40 2h00 BACON EMERIC ALBERTONI Thierry A006
2D 02/12/2021 15h40 2h00 BUZENOT LEA RAGONDET Martine A001
2E 03/12/2021 15h40 2h00 LAMBOLEY GILLES LEBOUC Sébastien Salle de réunion GC
2F 29/11/2021 15h40 2h00 CHARTON ROMAIN LEBOUC Sébastien Salle de réunion GC
2G 06/12/2021 15h40 2h00 JARRIGE-BARBE JULIETTE ALBERTONI Thierry A006
2H 02/12/2021 15h40 2h00 KANIAK EMELINE LEBOUC Sébastien B003 – DS
2I 30/11/2021 15h40 2h00 CICHOWSKI MATHIEU ALBERTONI Thierry A006
2J 30/11/2021 15h40 2h00 VEBER VALERIE RAGONDET Martine A001
2K 29/11/2021 15h40 2h00 LEROY DAMIEN RAGONDET Martine A001
2L 06/12/2021 15h40 2h00 CHIVOT BERNARD LEBOUC Sébastien Salle de réunion GC
2M 30/11/2021 15h40 2h00 CHEVILLARD BEATRICE LEBOUC Sébastien Salle de réunion GC
TGA 02/12/2021 17h40 1h30 CARTIER MANON, OURY SEVERINE ALBERTONI Thierry VISIO
TGB 02/12/2021 17h40 1h30 MARCELOU PAULINE, NERAC MATHILDE RAGONDET Martine A001 + VISIO
TGC 07/12/2021 17h40 1h30 ALLIE ST CLAIR CHARLOTTE, PARIS MURIEL ALBERTONI Thierry VISIO
TGD 06/12/2021 17h40 1h30 PRADEAU Théo, RUCH JONAS LEBOUC Sébastien VISIO
TGE 03/12/2021 17h40 1h30 ANSOS SOPHIE, BILGER STEPHANE RAGONDET Martine A003 + VISIO
TGF 09/12/2021 17h40 1h30 CICHOWSKI MATHIEU, JOCTEUR MONROZIER SANDRINE ALBERTONI Thierry VISIO
TGG 01/12/2021 13h40 1h30 GAFRAY LAURENCE, LAMBOLEY GILLES RAGONDET Martine A001 + VISIO
TTA 29/11/2021 18h30 1h30 MALOCHET CECILE, UNUCIC PASCAL JANOSCH Éric VISIO
TTB 02/12/2021 17h40 1h30 GUICHET FRANZ, MEJAT GUILLAUME LEBOUC Sébastien B003 – DS
TTC 30/11/2021 17h40 1h30 CRAYSSAC PIERRE, VIENEZ SYLVIE RAGONDET Martine A001
TTD 06/12/2021 17h40 1h30 MILLET VERONIQUE, REALE CHRISTOPHE ALBERTONI Thierry à venir…
TTE 09/12/2021 17h40 1h30 GIRARD ROMAIN, JACQUIN MARTINE LEBOUC Sébastien Salle de réunion GC
TTF 30/11/2021 17h40 1h30 GIROUD SANDRINE, VAPILLON CLAIRE LEBOUC Sébastien VISIO
TTG 29/11/2021 17h40 1h30 BUCHWALTER REMY, RISSER VALENTIN RAGONDET Martine VISIO

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *