Conseils de classe en voie professionnelle

Pour les 1ères :

Salle

Date

P.P.

Heure

Président

1PCAR

Salle Viette

01/06/2021

Mme Bernard

17h55

M. Albertoni

1PMV1

Salle Viette

01/06/2021

M. Bilon

16H40

M. Albertoni

1PMV2

Salle Viette

02/06/2021

Mme Pelier

11H00

M. Janosch

1PMV3

Salle Viette

03/06/2021

M. Egremy

12H40

M. Janosch

Pour les Tales :

Salle

Date

P.P

Heure

Président

TPCAR

Salle Viette

11/06/2021

M. Boucherit

08h30

M. Janosch

TPMV1

Salle Viette

11/06/2021

M. Conte

15h00

M. Janosch

TPMV2

Salle Viette

11/06/2021

M. Duperron

10h15

M. Janosch

TPMV3

Salle Viette

11/06/2021

M. Appointaire

13h30

M. Janosch

TMVA

Salle Viette

03/06/2021

M. Sedrati

17h40

M. Janosch

Pour les 2 nd et 3 ème :

Salle

Date

P.P

Heure

Président

2PCAR

Salle Viette

04/06/2021

M. Antony

15h00

M. Janosch

2PMV1

Salle Viette

04/06/2021

Mme Demange

13h40

M. Janosch

2PMV2

Salle Viette

04/06/2021

M. Baverel

10h15

M. Janosch

2PMV3

Salle Viette

04/06/2021

M. Rebillet

08h30

M. Janosch

2MVA

Salle Viette

08/06/2021

Mme Le-Peutit

17h40

M. Janosch

3PM

Salle Viette

10/06/2021

Mme Donnen

17h40

M. Janosch

Conseils de classe en voies générale et technologique

Classe

Date

Heure

Duree

Professeur principal

Président

1GA

07/06/2021

10h00

1h00

GAULTIER CLOTILDE

RAGONDET Martine

1GB

07/06/2021

11h00

1h00

METILLE‐ENGLEBERT NATHALIE

RAGONDET Martine

1GC

04/06/2021

09h00

1h00

DALVAL FREDERIQUE

RAGONDET Martine

1GD

07/06/2021

14h10

1h00

MAILLOT CLAUDE

RAGONDET Martine

1GE

04/06/2021

17h40

1h00

MARCHAL SIDONIE

LEBOUC Sébastien

1GF

07/06/2021

09h00

1h00

THIERIOT RACHEL

LEBOUC Sébastien

1GG

07/06/2021

10h00

1h00

MARTIN PHILIPPE

LEBOUC Sébastien

1GH

07/06/2021

11h00

1h00

LEROY DAMIEN

LEBOUC Sébastien

1TA

07/06/2021

13h40

1h30

VERNIER ALEXANDRA

LEBOUC Sébastien

1TB

07/06/2021

15h10

1h30

KUHNLENZ FLORIAN

LEBOUC Sébastien

1TC

04/06/2021

10h30

1h30

DEFRAIN CECILE

RAGONDET Martine

1TD

04/06/2021

13h40

1h30

BECKER ISABELLE

RAGONDET Martine

1TE

07/06/2021

17h40

1h30

MILLET VERONIQUE

ALBERTONI Thierry

1TF

04/06/2021

17h40

1h30

RANZA HELENE

JANOSCH Éric

2A

04/06/2021

15h40

1h00

CHARTON ROMAIN

ALBERTONI Thierry

2B

04/06/2021

16h40

1h00

ALBERSAMMER AGNES

ALBERTONI Thierry

2C

03/06/2021

11h00

1h00

DEPERNET ANGELIQUE

LEBOUC Sébastien

2D

04/06/2021

13h40

1h00

BUZENOT LEA

ALBERTONI Thierry

2E

04/06/2021

17h40

1h00

BACON EMERIC

ALBERTONI Thierry

2F

04/06/2021

14h40

1h00

JARRIGE‐BARBE JULIETTE

ALBERTONI Thierry

2G

04/06/2021

09h00

1h00

KANIAK EMELINE

ALBERTONI Thierry

2H

04/06/2021

11h00

1h00

CICHOWSKI MATHIEU

ALBERTONI Thierry

2I

04/06/2021

11h00

1h00

CHIVOT BERNARD

LEBOUC Sébastien

2J

04/06/2021

09h00

1h00

LAMBOLEY GILLES

LEBOUC Sébastien

2K

04/06/2021

13h40

1h00

MAHDAOUI ABBES

LEBOUC Sébastien

2L

04/06/2021

10h00

1h00

VEBER VALERIE

LEBOUC Sébastien

2M

04/06/2021

14h40

1h00

CHEVILLARD BEATRICE

LEBOUC Sébastien

TGA

03/06/2021

14h40

2h00

HUGEDET FLORIAN, MEJAT GUILLAUME

RAGONDET Martine

TGB

02/06/2021

15h40

2h00

PARIS MURIEL

ALBERTONI Thierry

TGC

02/06/2021

14h25

1h30

ANSOS SOPHIE, OURY SEVERINE

RAGONDET Martine

TGD

31/05/2021

17h40

2h00

CICHOWSKI MATHIEU, JOCTEUR MONROZIER SANDRINE

ALBERTONI Thierry

TGE

03/06/2021

16h40

2h00

KAWKA AUDREY, LAMBOLEY GILLES

RAGONDET Martine

TGF

04/06/2021

15h40

2h00

ANSOS SOPHIE, BILGER STEPHANE

LEBOUC Sébastien

TGG

01/06/2021

17h40

2h00

LEFIER YANNICK, MAHDAOUI ABBES

LEBOUC Sébastien

TGH

02/06/2021

15h40

2h00

PRADEAU THEO, RUCH JONAS

LEBOUC Sébastien

TTA

02/06/2021

13h40

2h00

RISSER VALENTIN, VIENEZ SYLVIE

JANOSCH Éric

TTB

02/06/2021

13h40

2h00

MANGE CECILE, UNUCIC PASCAL

LEBOUC Sébastien

TTC

02/06/2021

13h40

2h00

BARRAILLER LUC, MOUGEY KATIA

ALBERTONI Thierry

TTD

03/06/2021

16h40

2h00

BOUKABOUB SOURAIA, GIRARD ROMAIN

LEBOUC Sébastien

TTE

01/06/2021

17h40

2h00

JACQUIN MARTINE, REALE CHRISTOPHE

RAGONDET Martine

TTF

31/05/2021

17h40

2h00

RANZA HELENE, VEBER VALERIE

JANOSCH Éric

TTG

03/06/2021

10h00

2h00

BASBAS FARIDA, GAFRAY LAURENCE

RAGONDET Martine

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *